CONSELHO COMUNITÁRIO DE SEGURANÇA PÚBLICA – CONSEP EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA ELEIÇÃO DE NOVA DIRETORIA
Edital Estatuto Comunicado
Felipe Reis
Jun 3, 2026
202
0
Felipe Reis Fev 14, 2026 0 9483
Felipe Reis Mar 16, 2026 0 8533
Felipe Reis Abr 28, 2025 0 6509
Felipe Reis Abr 25, 2025 0 3703
Felipe Reis Mar 12, 2026 0 1059
Felipe Reis Fev 26, 2021 0 67
Felipe Reis Fev 14, 2026 0 64
Felipe Reis Set 6, 2023 0 62
Felipe Reis Fev 25, 2023 0 50
Felipe Reis Ago 19, 2026 0 48
Felipe Reis Fev 26, 2021 0 282
Felipe Reis Set 6, 2023 0 263
Felipe Reis Fev 14, 2026 0 241
Felipe Reis Jul 15, 2026 0 204
Felipe Reis Nov 13, 2023 0 181
Felipe Reis Fev 26, 2021 0 285
Felipe Reis Set 6, 2023 0 265
Felipe Reis Fev 14, 2026 0 245
Felipe Reis Jul 15, 2026 0 204
Felipe Reis Nov 13, 2023 0 185
Felipe Reis Mai 25, 2026 0 205
Felipe Reis Mar 23, 2026 0 234
Felipe Reis Mar 16, 2026 0 8533
Felipe Reis Dez 16, 2024 0 640
Felipe Reis Fev 7, 2022 0 65
Revoga o CRITÉRIO DE VAGAS PARA ALUNOS ESPECIAIS, no âmbito dos servidores e das...
Felipe Reis Set 6, 2023 0 74
No Serviço de Convivência e Fortalecimento de Vínculos para crianças e adolescentes...
Felipe Reis Abr 2, 2025 0 163
A CODANORTE, em parceria com a Prefeitura de Capitão Enéas, realizou a 3ª visita...
Felipe Reis Jan 23, 2022 0 106
Dados recentes da Sociedade Brasileira de Hansenologia (SBH) revelam que, atualmente,...
Felipe Reis Set 10, 2025 0 111
Neste ano, o tema foi “Capitão Enéas, diamante do Norte de Minas”, ressaltando que,...
Felipe Reis Jul 28, 2022 0 79
A Prefeitura de Capitão Enéas realizou, nesta quinta-feira (28), o primeiro encontro...
Felipe Reis Ago 17, 2022 0 79
Na última terça-feira, 16/08, o projeto que viabiliza a implantação da Escola Técnica...
Felipe Reis Jul 7, 2022 0 73
PDF-Scanner-07-07-22-10.49.14-2 Baixar
Felipe Reis Jul 3, 2021 0 80
Para encerrar o clima e as festas juninas em grande estilo, os colaboradores do...
Total Vote: 8
MUITO BOM MESMOUtilizamos cookies para melhorar sua experiência em nosso site. Ao navegar, você concorda com este monitoramento. Em caso de dúvidas, consulte o item PRIVACIDADE em nossos Termos de Uso.
Comentários (0)